суббота, 16 июня 2018 г.

6 июня 2014 года

Сегодня я какой-то черство-язычный с самого утра. Тот случай, когда лучше молчать, чем говорить. Бывает такое, что не скажешь, всё двояко получается, с негативным уклоном. Когда больше, чем несколько раз проколишься, начинаешь боятся рот раскрыть. Вдруг опять не то ляпнешь. 

Два охранника о работе в злачном, развлекательном месте:
- Если наделят полномочиями, то можно пойти работать.
- Какие могут быть полномочия к мафии? Шаром даст в лицо, сядет в машину и уедет. Кто его искать будет?

Нахождение на работе дисциплинирует во многом, в том числе в приёме пищи. По времени обед, лишний раз кушать не располагает обстановка. Дома то и дело есть хочется. Поел, можно и вздремнуть. На работе быстрее похудеешь. В основном так. Думаю. 

Заходят с улицы ли, спускаются с этажей ли, говорят, как хорошо тут (или у вас). На улице жара, в кабинетах (без кондиционеров) душно. Получается, мне ещё повезло. Сижу, не потею. Охранником. 

Пробежался по врачам (по кабинетам) по месту жительства, у окулиста пришлось испугаться. Закрыл один глаз, прочитал буквы правильно. Поменял, вторым глазом не вижу отчетливо самую нижнюю строчку. Видать, сильно перед этим прижал, начал слезится правый глаз. Думал, завалит, всегда зрение было отличное, а тут такое неприятное. Погонял (погоняла) врач по буквам, по цветным цифрам, треугольникам, кругам и квадратам. Вроде заработал себе положительный диагноз. 

Стоматолог отправил делать снимок зубов. Ранее, другой стоматолог отправил меня на удаление зуба. У меня проблема с зубами на той стадии, что ее можно решить, сохранив зуб. Правда, стоит денег, если обращаться к частному стоматологу. «Умножай на два». Решил пока не удалять, только, когда возьмусь за лечение зубу… не в ближайшее время. Теперь у меня имеется чёрно-белый снимок зубов, которого раньше ни разу не было. Положу на видное место, чтобы мозолил глаза. Но не на самом виду, всё-таки вид, что своих челюстей, что чужих, зрелище не из приятных. 

Скоро вместительную книгу дочитаю, но ещё хочется выписать из неё много «чужих мыслей». Кропотливый , трудоёмкий процесс, требующий много времени. Книга чужая, отложить на потом – не тот случай. Эх, Томас Манн, Томас Манн…

За сутки 12181 беженцев из Украины в Ростовскую область. Всего около … На Юго-Востоке гуманитарная катастрофа, по сути. 

Россию продолжает затапливать. Алтайский край. 

Около десятка карательных отрядов создано для убийства Юго-Востока. Творятся убийства и никто ничего с этим поделать не может. Не прекратить кровавой бойни. Политика. Экономика. Безысходность, страх и злость. Деньги и власть решают всё. Никаких иллюзий. Человек, при случаи, пойдёт в расход. Псевдодемократия в Европе, нацицко-паразитичес­кие действия Штатов. Мировое зло, хочется революций социальных на вашей территории. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

Обложки стерео кассет (остальные, видать, на орловщине)

...