понедельник, 20 августа 2018 г.

10 июля 2018 года.

На выходе из метро встретил дождь. Если разобраться, мало дождик мне нервы портит. Вчера несколько раз сильно лил, а после тротуары из камней высыхали. И снова лил дождь. Если попаду под дождь, скорее всего заболею.

Утро стало начинаться с посиделок. Сидим, ждём, а начальство работу "ищет". Аврал давно закончился, остались доработки, недостатки. Каждый день приходишь на работу с неуверенностью. Уволят или переведут на другой объект? Вопросы, нет ощущения стабильности.

Неприятно зависеть по работе от маленького начальника, который постоянно опаздывает. Пока его нет, сидишь, места себе не находишь. А какую задачу выполнять и как, не знаешь.

Мать говорит, в это лето полно яблок и груш. Они такие, периодически урожай. Через год или как там. Видать, у матери имеются яблони и груши, которые плодоносят.

Конечно, смотря где стоишь. Там, где я работаю: с утра на работу идут нескончаемым потоком слева направо, вечером с работы в обратном направлении. А ещё есть такие, которые любят позировать на фоне небоскребов. Совершая позы девушек легкого поведения.

После нас приходят профессионалы высших уровней. Доводят до ума серверные и электрощиты. Им, скорее всего, в голову не приходит, что до них здесь люди совершали героические поступки. В том числе и я. Не было ни освещения, ни лотков, ни кабелей. С другой стороны, много ли я думаю о тех, кто строил здание, проектировал, был спонсором...

Кто-то теряет позиции и смеряется. А кто-то же нет. 
Вижу, что некоторые позиции я сдал.

Продолжаю, работая, учиться! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

Обложки стерео кассет (остальные, видать, на орловщине)

...