понедельник, 16 июля 2018 г.

19 июня 2014 года

С июня месяца ужесточён закон о курении в общественных местах. Много где курить теперь нельзя, меньше где стало купить покурить. Соответственно, курящим не нравится, некурящие, скорее всего, довольны. Мне лично на работе стало хуже. Люди стали чаще ходить, теперь я вижу больше, когда курят. Даже дышать сигаретным дымом стал больше. Теперь чаще приходится вести общение с курящими, вести с их курением борьбу. Народ курящий возмущается, старые места для курения закрыли, а новых мест для курения не предоставили. 

Конечно, проще и лучше всем бросить курить. Многие проблемы отпадут сами собой от ненадобности. Здоровье будет крепче, сигаретные табачные компании станут беднее. Тем более слышал, большая часть дохода от продажи сигарет уходит в штаты. Курящие кормят Америку. Короче, польза и выгода. Тратить свои кровные деньги не придётся на эти платные радости – гадости. 

Но курить все резко не бросят, а бросят ли вообще? Очень сильно сомневаюсь. Курение – это зависимость. Это стиль и образ жизни. Состояние души. Дурман головы, не только физиологическая и психологическая зависимость. Я и сам бы курил, если б хотел. В своё время поругали, теперь до сих пор не хочется.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

Обложки стерео кассет (остальные, видать, на орловщине)

...